Телефон для обращений
+7 (901) 867-04-67 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

зоопарк навстречу мечте

19 августа планируется провести круглый стол, темой которого станут вопросы социокультурной реабилитации людей с ОВЗ на территории Удмуртии: опыт, проекты, проблемы.
Цель круглого стола: объединение всех ресурсов государства, СоНКО, сообществ родителей детей-инвалидов для более продуктивной работы с целевой аудиторией.

С 10:00 до 15:00 состоится концертно-развлекательная программа, на одной сцене выступят как известные коллективы и артисты, так и те, для кого это будет впервые и станет тем страхом, который вместе мы сможем преодолеть. Пройдет чемпионат Удмуртии по настольным играм для людей с ОВЗ. На аллеях зоопарка откроют свою работу интерактивные игровые и творческие площадки, пройдут мастер-классы, а также выставки прикладного творчества.

Встречать гостей и дарить отличное настроение будут ростовые куклы зоопарка. Всем без исключения представится возможность сделать фото на память с игривыми приматами. Распахнет свои двери гостеприимная контактная площадка с возможностью потрогать, погладить и покормить ее обитателей.

В этот день в Зоопарке соберутся представители «ВОРДИ», "ВОИ" «Республиканской библиотеки для слепых», «ВОС», реабилитационные центры со всей республики.